Журнал «Лиза. Мой ребенок» №12/2016 (ИД «Бурда»). 2016 - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판

본문 바로가기

커뮤니티 Korea Sports Science Institute

Журнал «Лиза. Мой ребенок» №12/2016 (ИД «Бурда»). 2016 - Скачать | Читать книгу онлайн

페이지 정보

작성자Pablo Doerr 작성일 23-11-13 조회수 15회

본문

Представляем для скачивания и чтения книгу Журнал «Лиза. Мой ребенок» №12/2016 от известного автора ИД «Бурда».

Произведение 2016-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Журнал «Лиза. Мой ребенок» каждый месяц представляет самую важную для мам и пап информацию, которая охватывает практически весь спектр интересов молодых родителей. А еще – ответы на любые родительские вопросы. Календарь беременности, советы и рекомендации будущим мамам. Малыш родился: первые дни и месяцы жизни. Грудное вскармливание. Мамин класс: на вопросы отвечает детский врач. Мужской подход: практическое руководство для любящего папы. Детский мир: раннее обучение и творчество. Журнал «Лиза. Мой ребенок» – это надежный помощник, добрый друг и компетентный советчик в самый счастливый и такой ответственный период жизни молодой семьи. В номере: У меня будет малыш Йога для мамочек Я родился Наши щечки покраснели Мой человечек Кашель на все голоса Мамин класс Телегония: верю – не верю? На планете «Семья» Рецепты от пасмурного настроения Калейдоскоп Гимнастика для малышей: «Вот такой теремок» и многое другое

Скачать книгу »
Читать онлайн »

junge-mutige-taucher-paar-sprung-von-klippe-ins-meer.jpg?b=1&s=170x170&k=20&c=UWRKgJKI6u3Shn99iYmrREWs0asgOnjezj2hU_NbBPo=22072115.jpg

If you liked this posting and you would like to acquire additional info pertaining to Wmlogs kindly visit our site.

go top