Рассказ об отрубленной руке (Вильгельм Гауф). 1825 - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판

본문 바로가기

커뮤니티 Korea Sports Science Institute

Рассказ об отрубленной руке (Вильгельм Гауф). 1825 - Скачать | Читать книгу онлайн

페이지 정보

작성자Brigida Tedesco 작성일 23-11-07 조회수 3회

본문

wmlogs digital marketplace - https://wmlogs.com/de/market/i/vnj-rljrdzrg-rgrdzsgjs-sgjryir0-premium-rdzr0-strah-tv-r-r-36390; Представляем для скачивания и чтения книгу Рассказ об отрубленной руке от известного автора Вильгельм Гауф.

Произведение 1825-го года.

moderner-pinselstrich-von-and-so-beginnt-das-abenteuer-mit-der-skizze-gipfel-der-berge.jpg?b=1&s=170x170&k=20&c=0S_jPtc93IDardC9uiuPbdxtkxTBly_WfhlfzoAdhHA=Скачать книгу »
Читать онлайн »

«Родился я в Константинополе, мой отец был драгоманом при Порте и вел, кроме того, довольно выгодную торговлю благовонными эссенциями и шелковыми материями. Он дал мне хорошее воспитание, частью сам обучая меня, частью отдав меня для обучения одному нашему священнику. Сначала он рассчитывал передать мне со временем свою лавку, но когда я стал оказывать большие способности, чем он ожидал, то по совету своих друзей он решил сделать меня лекарем, так как лекарь, если он научился чему-нибудь большему, чем обыкновенные шарлатаны, может в Константинополе составить себе счастье…»

Скачать книгу »
Читать онлайн »

22059554.jpg

go top