Я – Гагарин. «Звездные войны» СССР (Георгий Бес). 2016 - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판

본문 바로가기

커뮤니티 Korea Sports Science Institute

Я – Гагарин. «Звездные войны» СССР (Георгий Бес). 2016 - Скачать | Читать книгу онлайн

페이지 정보

작성자Drusilla 작성일 23-10-29 조회수 13회

본문

Wmlogs https://wmlogs.com/nl/market/i/vnj-dbd-silent-hill-chapter-steam-gift-rdjris-rdzrgrdzsgjs-r0riryer0-15815; Представляем для скачивания и чтения книгу Я – Гагарин. «Звездные войны» СССР от известного автора Георгий Бес.

Произведение 2016-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Юрий Гагарин не погиб в 1968 году. Спасенный «попаданцем», совершившим «стыковку» с его сознанием, первый космонавт продолжает службу в Военно-Космических Силах СССР.
Советский Союз побеждает в Лунной гонке и неудержимо рвется к звездам. Теряя мировое господство, США готовы развязать первую Звездную войну. Орбитальные истребители «Спираль» против аэрокосмических перехватчиков «Х-15 Delta»! Американские авианосцы беззащитны перед нашими орбитальными штурмовиками, wmlogs digital marketplace способными поразить из космоса любую цель! Юрий Гагарин представлен к второй Золотой Звезде Героя Советского Союза за потопление атомного авианосца «Энтерпрайз»!


Скачать книгу »
Читать онлайн »

wmlogs.com

go top