Сделать выбор (Елена Петрова). 2016 - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판

본문 바로가기

커뮤니티 Korea Sports Science Institute

Сделать выбор (Елена Петрова). 2016 - Скачать | Читать книгу онлайн

페이지 정보

작성자Christa 작성일 23-10-28 조회수 8회

본문

Wmlogs - https://wmlogs.com/ru/market/i/unravel-steamocoru-oui-c-adedaedod-dod-didodedaedude-0-percent-2763; Представляем для скачивания и чтения книгу Сделать выбор от известного автора Елена Петрова.

Произведение 2016-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Как бы вкратце рассказать о том, что случилось? Родилась, Wmlogs училась, работала, никого не трогала. Совершенно неожиданно оказалась в другом мире, где ожили наши сказки, легенды… и кошмары. Теперь, сопоставив факты и щедро сдобрив их пресловутой «женской интуицией», я понимаю, что покинуть Землю мне определенно помогли. И горю желанием найти этого доброго человека, чтобы побеседовать с ним по душам.
Сейчас, стараясь не афишировать перед Советом Тринадцати свой интерес к родине, осторожно пытаюсь найти путь домой. Собственно, это желание и стало причиной того, что я, покинув относительно безопасную Лареллу, отправилась на Эдем – в странный и полный интриг мир Демиургов. Ах да, совсем забыла добавить – я теперь помолвлена. Вообще-то это будет фиктивный брак, но об этом тс-с… никто не должен знать!
Спасибо, я и сама уже поняла, что мне на роду написано вляпываться в каждую встречную неприятность…


Скачать книгу »
Читать онлайн »

wmlogs.com

go top