Я помогу выучить английский язык. Самоучитель (С. А. Матвеев). 2016 - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판

본문 바로가기

커뮤니티 Korea Sports Science Institute

Я помогу выучить английский язык. Самоучитель (С. А. Матвеев). 2016 - Скачать | Читать книгу онлайн

페이지 정보

작성자Jerry 작성일 23-10-28 조회수 8회

본문

Wmlogs - https://wmlogs.com/pt/market/i/steam-wallet-gift-card-10-usd-usa-bez-komissii-43469. Представляем для скачивания и чтения книгу Я помогу выучить английский язык. Самоучитель от известного автора С. А. Матвеев.

Произведение 2016-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Цель пособия – помочь всем желающим выучить английский язык самостоятельно. Эффективная авторская методика позволяет довольно быстро освоить структуру английского предложения и начать строить правильные английские фразы. В пособии дается облегченный курс грамматики и достаточный объем лексики, wmlogs digital marketplace чтобы читать несложные тексты и уметь вести беседы на разные темы. Материал разбит на уроки, в каждом уроке предлагаются упражнения, ориентированные на запоминание и воспроизведение необходимых английских конструкций. Предназначено для всех, кто стремится выучить английский язык.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

wmlogs.com

go top