Она (Алексей Сергеевич Рудницкий). 2016 - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판

본문 바로가기

커뮤니티 Korea Sports Science Institute

Она (Алексей Сергеевич Рудницкий). 2016 - Скачать | Читать книгу онлайн

페이지 정보

작성자Britt 작성일 23-10-27 조회수 9회

본문

digital goods, https://wmlogs.com/it/market/i/squadron-51-prologue-steam-key-region-free-row-32800. Представляем для скачивания и чтения книгу Она от известного автора Алексей Сергеевич Рудницкий.

Произведение 2016-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

"Она" – это название книги не случайно. Лирический герой – это я, и в то же время – множество иных людей. Принимаясь за любой стих, я всегда видел перед собой лицо, к которому обращаюсь, – реальное, конкретное. С другой стороны, Wmlogs сочиняя, я всякий раз воображал себя кем-то, то есть перевоплощался в тот характер, который' помогал мне творить. Так возникали различные коллизии, связанные с весенним про-буждением чувств и приближением их к безумству, счастьем и страданием, свечением I души и коварством, солнечным всплеском любви и изменой, небесным порывом сердца : и его опустошением Книгу посвящаю Незнакомке (то есть той, что пожелала остаться неизвестной). Почему ей? Дело в том, что большинство этих сочинений не предназначалось для печати. Я писал для себя, самовыражаясь, ведя интимный разговор с самим собой. А Она убедила меня согласиться на их публикацию. И не только убедила, но и приложила максимум усилий (в несколько раз больше, чем я), digital marketplace чтобы эта книга увидела свет.


Скачать книгу »
Читать онлайн »

wmlogs.com

go top