Журнал «Лиза. Мой ребенок» №07/2016 (ИД «Бурда»). 2016 - Скачать | Читать книгу онлайн > 자유게시판

본문 바로가기

커뮤니티 Korea Sports Science Institute

Журнал «Лиза. Мой ребенок» №07/2016 (ИД «Бурда»). 2016 - Скачать | Читать книгу онлайн

페이지 정보

작성자Trinidad 작성일 23-10-23 조회수 10회

본문

Digital Marketplace, https://wmlogs.com/el/market/i/opoundaassetto-corsa-competizioneo-esteam-regionfree-keyo-e-plus-25880. Представляем для скачивания и чтения книгу Журнал «Лиза. Мой ребенок» №07/2016 от известного автора ИД «Бурда».

Произведение 2016-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Журнал «Лиза. Мой ребенок» каждый месяц представляет самую важную для мам и пап информацию, которая охватывает практически весь спектр интересов молодых родителей. А еще – ответы на любые родительские вопросы. Календарь беременности, советы и рекомендации будущим мамам. Малыш родился: первые дни и месяцы жизни. Грудное вскармливание. Мамин класс: на вопросы отвечает детский врач. Мужской подход: практическое руководство для любящего папы. Детский мир: раннее обучение и творчество. Журнал «Лиза. Мой ребенок» – это надежный помощник, добрый друг и компетентный советчик в самый счастливый и такой ответственный период жизни молодой семьи. В номере: У меня будет малыш Скоро роды Я родился Радость потерялась Мой человечек Следы на песке Мамин класс Мы с тобой такие разные! На планете «Семья» Планета любви и дружбы Калейдоскоп Летний салат – чистый клад! и многое другое

Скачать книгу »
Читать онлайн »

wmlogs.com

go top